Положено и жилье детям-сиротам в данном случае?
до 23 лет встал на очередь жилья, как сирота. сейчас мне 32 года военнослужащий по контракту с выслугой более 10 лет. скоро ОШМ и мне положены ипотечные выплаты на любые расходы ( на что я хочу потратить), Положена мне квартира как ребенок сирота или нет? на мне ничего не числится из недвижимого имущества.
Если вы стоите в очереди на жилье как сирота, то жилье вам обязаны предоставить, следует только следить за очередью. Но могут снять с очереди, если вы приобретете жилье как военнослужащий.