Что делать, если не хватает выплаты по ОСАГО на ремонт?

Страховая компания выплатила по ОСАГО сумму, меньшую, чем я предполагаю уйдет на ремонт, и я намереваюсь взыскать разницу с виновника через суд. Какие документы будут доказательством для суда - акт независимой экспертизы (выполненной до ремонта) или документы на выполненный ремонт от сервиса?

, Наталья, г. Дятьково
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Любые доказательства подтверждающие наличие ущерба(вреда) а также сумма возмещения и расчет остатка суммы для взыскания.Правила возмещения ущерба, основание статья 1064 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.