Пособие по уходу с работы до 1,5 лет шесть тысяч, почему так мало?
Добрый день, я многодетная мама, нахожусь в дектном отпуске, у меня вопрос, я работала официально, но пособие по уходу с работы до 1,5 лет шесть тысяч, почему так мало???
Размер пособия зависит от официальной заработной платы (среднего заработка), но не менее минимально установленной суммы. Возьмите в бухгалтерии справку по форме 182н — будет возможность перепроверить сумму начислений.