Инспектор Сбербанка хочет взыскать с меня сумму, я же их не похищала
Я работаю всбер банке. Операционнист. Пришел клиент у которого была доверенность на счет мужа. Но она закончилась и она просила деньги на лечение и я провела снятие денежной в сумме, 390000наличности как вкладчиком. На данный момент она и является единственным наследником. Тереть инспектор пао сбербанк хочет взыскать с сотрудника с меня эту сумму в размере 39000. Я же их не похищала.