Нужно ли отрабатывать день увольнения, если он выпал на период после больничного?
Здравствуйте такой вопрос, я 6 июля написала заявление об увольнении . Прошу уволить меня 20 июля по собственному желанию. А с 7.07 по 17.07 ушла на больничный. Предупредила ее как положено за две недели. Я ей написала в пятницу, что к 9:00 20 июля приду за документами, подготовьте их пожалуйста, она мне перезванивает и говорит, что 20 июля я должна прийти и этот день отработать. Как это? Его же не надо отрабатывать или надо?Второй экземпляр заявления прилагаю.
- 20260710_182228.jpg