Нашей организации не перечисляет деньги предприятие с которой заключон был договор
нам должна организация зарплату за 3 месяца в связи с тем что ей не перечисленны деньги из предприятия на территории которой мы выполняем обязаности по ее требованиям-как с того предприятия вытребовать деньги.
, дмитрий, г. Темрюк
Денис Ершов
Для начала вам необходимо подать в суд на организацию, которая вам должна деньги за три месяца. Если у вас есть договор, то вы выиграете суд без проблем.
А та организация в суд привлечёт в качестве соответчика то предприятие, которое не перечисляет деньги в организацию для оплаты вашего труда.
Таким образом через суд вы истребуете с предприятия всю необходимую сумму денег.
Евгений Бажутов
За невыплату заработной платы за 2 месяца предусмотрена уголовная ответственность. Можно еще написать заявление в прокуратуру.