Могут ли моего будущего супруга посадить?

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, не могу никак успокоиться(

Мне 14 лет, а моему парню 23 года, я беременная от него. Было всё по обоюдному согласию и родители с обоих сторон не против ребёнка и моего парня и меня, парень работящий, работает, всё для меня сделает всегда, что и по дому хозяйственный. Характеристики у него хорошие. Боюсь, что могут посадить, а никто не хочет, чтоб его садили. Мы хотим расписаться в ЗАГСЕ, что делать не знаю, боюсь, что ребёнка оставят без отца и меня без мужа

, Светлана, г. Белово

Добрый день.

Да, могут привлечь к ответственности

УК РФ Статья 134. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.