Все это время банк взыскивал с меня лишние проценты, как мне вернуть их?

У меня кредитная карта в русском стандарте оформлена была 2013 году по договору 28 процентов , но не давно я узнал что оплачивал по 36 процентов , взял с архива копию договора там указано 28 , получается все это время банк взыскивал с меня лишние проценты как мне вернуть их ?

, сергей, г. Санкт-Петербург
У меня кредитная карта в русском стандарте оформлена была 2013 году по договору 28 процентов, но не давно я узнал что оплачивал по 36 процентов, взял с архива копию договора там указано 28, получается все это время банк взыскивал с меня лишние проценты как мне вернуть их ?

Здравствуйте.

Для начала отправьте в банк претензию с требованием о перерасчете неверно начисленных процентов за весь период  сприложением копии  договора с банком. Если ответа не будет или они откажутся, то это повод для подачи: а) жалобы в роспотребнадзор, б ) иска в суд с требованием о о взыскании излишне уплаченных сумм процентов.