8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли мое присутствие в суде?

Есть договор купли-продажи не оплдоатил по договору 65000.уже дело переданно приставам о взыскании задолжности через з.п.я дал данные по работе.но деньги не высчитывались.снова организация подала в суд.если я не явлюсь на рассмотрения дела.что мне грозит?обязательно ли мое присутствие в суде?

, Ольга, г. Березники
Андрей Тертышный
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург
Есть договор купли-продажи не оплдоатил по договору 65000.уже дело переданно приставам о взыскании задолжности через з.п.я дал данные по работе.но деньги не высчитывались.снова организация подала в суд.если я не явлюсь на рассмотрения дела.что мне грозит? обязательно ли мое присутствие в суде?

Здравствуйте. Вы конечно можете не участвовать в суде. Но это может привести к неблагоприятным последствиям: 1) Могут взыскать суммы, которые Вы могли бы оспорить 2) Если проживаете не по адресу регистрации, то можете не получить решение суда и быть не в курсе суммы задолженности.

Поэтому все же рекомендую поучаствовать в процессе или направить своего представителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу
Чтобы аннулировать доверенность, обязательно ли обращаться к тому же самому нотариусу. Доверенность у того кому была выписана, А я не помню в какую нотариальную контору и к какому нотариусу обращалась.
, вопрос №4098233, Лилия, г. Москва
Семейное право
Будет ли мой сын обязан платить алименты?
Здравствуйте. Моего сына девушка хочет лешить отцовства и записать его ребёнка на другого человека. Будет ли мой сын обязан платить алименты?
, вопрос №4098175, Елена, г. Иркутск
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Все
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то
Может ли подсудимый в суде выступать в роли адвоката и что то доказывать судье?
, вопрос №4096879, Егор, г. Ростов
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2020