8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько нужно мне получать, чтобы не было проблем с обеспеченьем ребёнка?

Мать у мужа отказалась от Российского гражданства в пользу Литовского 13 лет назад. Муж переехал к матери в Литву и перевез меня беременную. Там и рожала. Ребёнок и мы оба граждане России. Сейчас у нас ВНЖ Литвы на 2 года. Муж пробыл 5 лет и теперь хочет получить ЛГ отказавшись от Российского. И нашего ребенка требует забрать в Литву. Я против, потому- что нет и речи отказываться от России. Это моя страна! Дело дошло до развода. Пошли угрозы. Малышке 5 мес. Как суд поступит? Дома, в России у меня квартира в ипотеке, где прописаны я и дочь. У него жилья собственного нет нигде. Я не хочу получать гражданство Литвы, оно мне не нужно. Он позиционирует это тем, чтобы дочь жила в Европе. Но можно же выбрать страну, где разрешено двойное гражданство....? Бельгия, например...Вижу, что просто хочет отобрать ребёнка. Работы нет, обеспечивать нас нет возможности. Моя мама на пенсии, она не против сидеть с ребёнком пока я на работе. Сколько нужно мне получать, чтобы не было проблем с обеспеченьем ребёнка для СУДА?

Показать полностью
, maria, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Мария, а о суде какого государства вы ведёте речь? Если литовского, то спрашивайте у литовских адвокатов и юристов. Здесь российский сайт.  В России размер заработка строго не установлен.  Суд оценивает все обстоятельства в совокупности, оценивая в первую очередь с точки зрения интересов ребёнка. Обратитесь за помощью в российское диппредставительство на территории Литвы за помощью в оказании помощи в защите ваших интересов и интересов вашего ребёнка. 

1
0
1
0
maria
maria
Клиент, г. Москва
Конечно на территории России я развожусь. И расписывались здесь же

Ну и хорошо. )) (что в России)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и
Могут ли поставить на учёт в ПДН не сказав об этом ребёнку и родителям?
, вопрос №4097272, Егор, г. Ростов
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, супруги разводятся, имеют общего ребёнка ( возраст 1 год).Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу
Здравствуйте,супруги разводятся,имеют общего ребёнка ( возраст 1 год) .Мать не хочет отпускать ребёнка к отцу ,т.к у него есть новая жена и мать не хочет чтоб её ребёнком занималась новая супруга.Хотим подать заявление на порядок общения с детьми.Какие документы понадобятся?
, вопрос №4096917, Любовь Дошлова, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о
Здравствуйте, муж усыновил моего ребёнка, нужно поменять Фамилию, отчество и графу отца в свидетельстве о рождении ребенка, по какой причине загс требует что бы свидетельство о рождении менял мой муж а не я?? Разве есть такой закон??
, вопрос №4096763, Ольга, г. Москва
700 ₽
Материнский капитал
Чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
сын учится в военном университете,у него есть доля в квартире от материнского капитала.т.к. квартира покупалась в ипотеку.надо ли ему отказываться от своей доли.чтобы не возникли проблемы для получении жилья как военный?
, вопрос №4096662, Инна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.02.2020