Какой документ является документом о собственности на нежилое помещение у ТСЖ?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста:

Регистрирую НКО, 2 учредителя проживают в одном и том же доме, по этому же адресу есть ТСЖ(Председатель ТСЖ один из учредителей НКО).

ТСЖ готово предоставить для НКО помещение в безвозмездное пользование в качестве Юр.адреса и офиса в целом.

Для подачи документов на регистрацию НКО, в Минюст требуются договор аренды и/или гарантийное письмо, о местонахождении будущего юр.лица.

Меня интересует вопрос, какой документ ТСЖ будет документом на собственность данного нежилого помещения, который мне будет необходимо приложить к договору безвозмездного пользования для регистрации НКО.

Спасибо!

, Марина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина! Выписка из ЕГРН является таким документом и в ней указывается собственники недвижимости.

Выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости можно получить несколькими не способами.

На бумажном носителе.

В форме электронного документа, заверенного квалифицированной

 электронной подписью.

В первом случае документ можно получить лично либо по почте, во втором

— в виде ссылки наэлектронный документ.

Подать запрос на получение сведений можно несколькими способами

 (независимо от того, где расположена недвижимость):

 лично в любом центре госуслуг «Мои документы» или на сайте госуслуг.