Сможет ли молодой человек получить загранпаспорт, если есть долги по алиментам?

У моего молодого человека задолженность по алиментам у меня Вопрос он сможет получить загранпаспорт? И сколько ему нужно платить в месяц если долг 380 тысяч рублей

, виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав вправе наложить запрет на выдачу паспорта. Но это можно узнать только когда делать паспорт или у самого пристава.