Какой установлен срок исковой давности по исполнительному производству?
Здравствуйте! Мой отец является должником по исполнительному производству. Дата исполнительного производства zydfhm 2015. С решением суда должник не согласен. Официальный заработок должника приставы определили только в ноябре 2019 года, в результате чего начались 50% удержания с зп. Вопросы:1. Правомерны ли действия судебных приставов, ведь срок исковой давности 3 года прошел? Данные о новом исполнительном производстве не предоставлено. 2. Могу ли я, имея нотариально заверенную доверенность на представление интересов должника, получать информация от службы судебных приставов, а также обжаловать их действия? Должник работает в другом городе, поэтому лично решение вопроса крайне затруднительно.