Как наказать повара кафе за осколок мидии в блюде?
Седели в кафе! Заказала подруга мидии , их принесли она попробовала буквально одну - две и тут же схватилась за зубы ей попалась ракушка кусок какой она выплюнула а часть застряла между зубом и десной! На следующий день она обратилась к врачу сказали что раскололся зуб и теперь нужно будет часть убирать и наращивать либо весь суд менять! Стоимость процедуры 35000 рублей она обратилась в кафе ей сказали что они не виноваты!
Куда ей обратиться за помощью в какие органы писать заявление?