Переписали расписку до назначенной даты выходил на связь, после полностью перестал отвечать на смс и звонки

Здравствуйте подскажите как мне вернуть свои деньги. Продал машину в рассрочку точнее покупатель предложил мне на обмен другое авто с доплатой в 50 тыщ с его стороны написали расписку в расписке не стали указывать о покупке обмене а просто указали тот факт что он мне обязуется вернуть 50 тыщ до определённого числа. Птс от моего Автомобиля остался у меня прошол месяц я продал тот оюавтомобил что он мне дал на обмен и мне требовалась коекакая информация от хозяина в качестве чего тот попросил птс от моего авто и ещё расрочку на 2 месяца продлить я согласился. Продал его авто птс ему отдал переписали расписку до назначенной даты выходил ра связь после полностью перестал отвечать на смс и звонки.

, Роман, г. Невинномысск
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер, полагаю, Вам необходимо обратиться в суд за выдачей судебного приказа, указав на то, что между Вами состоялись отношения в сфере займа.