Есть видеозапись неадекватного поведения бывшей жены, могу ли отобрать у нее ребенка, как это сделать?
Добрый день. У нас с бывшей женой общий ребенок и так сложилось что жена ведет чебя неадекватно по отношению ко мне и к ребенку, постоянно орет на ребенка доводя ее до слез. Ребенку 1,5 года да и сама по себе она очень неуровновешеный человек. Есть общий знакомый который видит и знает о данной ситуации, который так же переживает за ребенка. Собственно он и посоветовал мне забрать ребенка у нее. И готов дать показания. И имеется видеозапись ее неаддекватного поведения. Могу ли я отобрать у нее ребенка? И каким способом лучше это сделать?
Подробнее