Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Воэможность амнистии 2013-2014 года

Здравствуйте мой знакомый осужден по ч.1 ст. 222 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, без штрафа; по ч.1 ст. 222 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы, без штрафа; по ч.1 ст. 223 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы; по ч.1 ст. 105 УК РФ к 9 годам лишения свободы; по п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ к 3 годам лишения свободы; по ч.1 ст. 326 УК РФ к 1 году лишения свободы. На основании ч.3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательное наказание . определено в 14 лет лишения свободы, без штрафа, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Может ли он расчитывать на амнистию 2013-2014 г.Приговор от 4.08.2010.

24 Октября 2013, 17:19, вопрос №266902 Андрей, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats