8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предупредили о сокращении, могут ли сократить заведующую, если она не достигла возраста 70 лет?

Добрый день. Могут ли сократить заведующую, если, предупредили за 2 недели о сокращении., если у нее еще не достиг возраст 70 лет., могут ли поставить на место человека если он ничего не понимает в этой работе, педагог- психолог

01 февраля 2020, 12:34, света, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Если человека сокращают, а должность на самом деле остается, то ему имеет смысл побороться за восстановление на работе. Сокращение не связано с возрастом, а связано с тем, что убирают эту должностную единицу.

01 февраля 2020, 13:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли меня уволить, если ребенку ещё нет трех лет
Здравствуйте! Ребёнку 2,5. Я вышла из декрета досрочно. На предприятии планируется сокращение. Могут ли меня уволить, если ребенку ещё нет трех лет
18 марта, 07:49, вопрос №3010514, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Половое сношение лица, не достигшего возраста 16 лет, с таким же лицом без применения насилия
Каким законом регламентируется наказание "за побуждение лица не достигшего возраста 16 лет лицом не достигшего 16 лет на действия сексуального характера." и еще один: "а побуждение лица не достигшего возраста 16 лет лицом не достигшего 16 лет на действия сексуального характера c применением насилия"
06 мая 2017, 09:10, вопрос №1630535, Даня Лисъ, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли сократить мужа, если у нас ребенок - инвалид?
На работе сокращения .могут ли сократить мужа если у нас ребенок инвалид,в возрасте 4 лет,что делать ?
16 декабря 2016, 09:30, вопрос №1476004, Светлана, г. Салават
3 ответа
Защита прав работников
Могут ли сократить отца ребенка, не достигшего 3 лет?
Здравствуйте, подскажите могут ли сократить Отца ребенка не достигшего 3 лет. Жена есть, не работает сидит дома.
16 ноября 2015, 06:52, вопрос №1041107, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
Все
Могут ли отсудить у лица, не достигшего 18-летнего возраста, денежные средства?
Могут ли отсудить у лица, не достигшего 18-летнего возраста, денежные средства? Если по NDA, который он подписал виртуально, предусмотрено возмещение ущерба компании в размере 100к долларов.
19 апреля 2015, 02:28, вопрос №809088, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2020