Совершила вклад в СК в банке, а через год мне сказали, что не работают с ней больше

Здравствуйте. В 2018 году положила деньги в страховую компанию капитал лайф в банке атб. Мне сказали что это как вклад на 5 лет только под большие проценты. И каждый год я могу забирать проценты. Прошёл год в банке говорят что больше с этой компанией не работают, сами виноваты что деньги положили. И проценты не дают и не знаю смогу ли я забрать свои деньги?

, ирина, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нужно смотреть условия самого договора.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.