Можно ли в суде по лишению прав использовать отсутствие медэкспертизы?

Поймали на днях за вождение в нетрезвом виде, суд через месяц, мед экспертизу не предлагали даже и понятых не было, могу ли я использовать это в суде?

, Данил, г. Москва
Юрий Владимирович Смирнов
Юрист, г. Ангарск

Если вам не предлагали пройти медицинское освидетельствование, но вы были согласны с результатами освидетельствования на месте, то это законно. Если не было принятых, но было видео, то это законно.