В какой банк можно обратиться чтобы брать кредит?

Добрый вечер скажите пожалуйста Я гражданин Армении У меня есть вид на жительство постоянная прописка имею ИП плачу налоги миненко упрощенку пенсионку есть субаренда расчётный счёт доход какой банк можно обратиться чтобы брать кредит

, ВАЧИК, г. Краснодар
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в любой банк. дальше уже банк решит давать или нет Вам кредит. Ст.  421 ГК РФ

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Так что кредитному учреждению только решать.