Какие могут быть последствия, если без моего ведома открыли ООО?
По месту работы пришли из налоговой с полицейским сказали и показали что на мне есть ооо с задолженностью в 15млн налогов! Но на сегодня я уже не являюсь генеральным. Провели допрос.Взяли образцы почерка и подписи. Дали заполнить бумаги о том, что я не имею никакого отношения к данной организации и попросили поехать в налоговую написать заявление об отказе в участии какой либо финансово—хозяйственной деятельности. Проверил данные сотрудников— все верно. Проверил данные в интернете фирма действительно было на мне, но на сегодня генеральный уже не я, смена произошла в январе 2020 года. Данных по долгам не нашёл. Какие могут быть последствия? Что делать?