Я хочу снять помещение в ТЦ и продавать в розницу, что мне для этого нужно?

Здравствуйте у меня свой цех по пошиву комплектов на выписку. Я хочу снять помещение в тц и продавать в розницу что мне для этого нужно?

, сергей, г. Пенза
Дарья Судьина
Юридическая компания "ООО "ЦПП "Шанс"", г. Пенза

Добрый день. Вам необходимо для заключении договора аренды и осуществления розничных продаж, для начало организовать юридическое лицо (ИП, ООО), если его у вас нет. А дальше все как у всех, продавец, з/п, касса, бух.отчетность.

При открытии ИП или ООО, можем оказать свои услуги