Считается ли подделкой документов исправление даты рождения на копии?
16-летняя девушка, устраиваясь в компанию, реализующей себя в сфере общественного питания, куда её попросили принести паспорт и ИНН, сделала их копию, преждевременно исправив дату рождения на два года меньше (тем самым подделав КОПИЮ перечисленных выше документов), став по подделкам копий этих документов совершеннолетней, что давало ей работать в компании официально. Спустя n-ое время, что она проработала в компании, администрация попросила девушку приобрести медицинскую книжку без прохождения врачей, а просто путем ее покупки, что делает ее не совсем подленой, так как документ должен быть сделан официально, а не куплен, как в данном случае. Придя в назначенное место за покупкой документа (мед.книжка), она взяла с собой все ту же копию документа, где ей 18 лет, хотя в оригинале документов она на два года младше. Получив мед.книжку, девушка должна будет проработать с этим документом полгода, а затем уйти с работы. Будет ли это считаться преступлением? Если да, то по какому кодексу и статье оно будет проходить. Если нет, то аргументирует свой ответ.