Какова ответственность образовательного учреждения за студента, находящегося в академическом отпуске?

добрый день. подскажите пожалуйста какова ответственность образовательного учреждения за студента совершившего уголовное преступление находясь в академическом отпуске. студент совершеннолетний состоит в браке

, Константин, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю никакая так как он совершеннолетний и сам несет все обязанности и имеет все права… то есть полностью дееспособный при наступлении возраста 18 лет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.

Константин
Клиент, г. Саратов

благодарю