Возможно ли списание с кредитной карты другого человека, если я брал займ на свою карту?

Добрый день!

Подскажите возможно ли списание с кредитной карты другого человека

ели я брал займ на свою карту и других контактов и счетов/карт не давал - другой человек является моим родственником. Законноно ли это вообще ?

, Андрей, г. Екатеринбург

Добрый день, Андрей! Такого быть не может, если только Ваш родственник не был поручителем по вашему займу и нет решения суда о взыскании с поручителя. Иными словами — нет, только по решению суда.