Перерасчет по тарифу за оказанные услуги, если договор уже расторгнут
Здравствуйте! Заказчик и Исполнитель заключили договор на выполнение услуг по вывозу ТКО с 01.01.2019 по 31.12.2019г. Договор подписан. Претензий по тарифу не было. Акты подписывались также без претензий. Услуги оказаны. Заказчик услуги оплатил.
С июня 2019г. договор расторгнут, так как появился региональный оператор.
Сейчас Заказчик просит произвести перерасчет тарифа (якобы неправильно начислялся) за первое полугодие 2019г. Правомерно ли его требование если договор уже расторгнут (ссылка на нормативные акты)? Если неправомерно, на какой нормативный акт сослаться?
Заранее спасибо