Что будет, если не платить микрозаймы?

что будет если не платить микрозаймы они угрожают что сожгут дом или убьют родителей? Как с этим быть?

, Лейла, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лейла. Такие угрозы вам нужно зафиксировать  и обратиться в полицию. Действия МФО в случае невыплаты вами микрозайма могут быть такими, что они обратятся в суд с требованием о взыскании с вас задолженности с процентами, согласно ГК РФ, в том числе. Если у вас остались невыясненными вопросы вы можете задать их мне, обратившись в чат. Услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.