Имеет ли право сосед сдавать комнату без разрешения других соседей?
Здравствуйте! Меня интересует вот такой вопрос. У нас трёх комнатная коммунальная квартира, в этой квартире две комнаты принадлежат маме как главная квартиро съёмщик. А одна комната принадлежит другому соседу в собственности. Имеет ли право сосед сдавать эту комнату, без разрешения других соседей в этой коммунальной квартире?