Расторжение договора и досрочное погашение кредита после просрочки
Здравствуйте. Брал кредитную карту в банке с лимитом в 100.000р, 2 года без проблем пользовался, а потом случились небольшие финансовые трудности и я просрочил кредит на 3 месяца, потом все нормализовалось и я оплатил 30.000 р. из которых 20.000р. ушли на проценты и штрафы. После этого мне и моим родителям продолжают названивать из банка и требуют погасить всю суму долга, еще 90.000р и говорят что банк расторгнул мой договор. И в связи с этим я хотел бы узнать. Может ли банк требовать возврата всего долга без расторжения договора? Какие есть у меня сроки для погашения долга? Могут ли они звонить родителям?