Что грозит по 159 статье?
Здравствуйте, возбудили дело ст 159 ч 2.4 эпизода. Я инвалид 2 группы, вину признаю, готов возместить ущерб. Что мне будет?
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте, возбудили дело ст 159 ч 2.4 эпизода. Я инвалид 2 группы, вину признаю, готов возместить ущерб. Что мне будет?
Наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. Полагаю в Ваших обстоятельствах вполне можете отделаться штрафом или же наказанием не связанным с лишением свободы.