Как оплатить долг для снятия ограничений с автомобиля?

Здравствуйте. я купил авто на нем наложенно ограничения, скажите пожалуйста могу ли я сам оплатить долг, машина куплена в одном городе а я живу в другом, и как это сделать.

, евгений, г. Кызыл

Здравствуйте!

не до конца знаю вашу ситуацию, но если вы говорите, что наложен арест, то получается, долг сейчас на взыскании у приставов. Вы можете зайти на сайт fssprus.ru, там найти свое исполнительное производство и будет кнопка «оплатить». Нажимаете, появляется множество вариантов оплаты… некоторые с большой комиссией, некоторые не очень, некоторые (по-моему) даже без комиссии есть. Время зачисления платежа различается, но если вам не сильно критично пару дней подождать, то можете подобрать способ платежа по дешевле. В том числе там можно сформировать квитанцию, чтобы заплатить в банке, если не хотите онлайн