Вопрос отозван

Пришла в ФСС на 30 неделе чтобы сдать документы и заявление на пособие - и получила отказ

Добрый день, в декабре 2018 года я подала заявление в ФСС на добровольное страхование в связи с беременностью и материнством, и в тот же день оплатила взнос. Но в платеже допустила ошибку в КБК. Из-за этого в начале января 2019 года меня сняли с учёта добровольцев. К сожалению я письмо не получила так как прописка у меня в военной части была. И была уверена что у меня все в порядке. Пришла в ФСС на 30 неделе чтобы сдать документы и заявление на пособие - и получила отказ. Они попросили у меня платёжку заверенную в банке - я предоставила. Поехала в налоговую написала заявление на уточнение КБК в платеже. Там мне все исправили и дали официальный ответ что КБК уточнен. Но в итоге в фсс все равно отказ - неправильно указан КБК и они платеж у себя в ведомстве не видели вовремя. Скажите я имею право каким то образом получить единовременное пособие по рождению и ежемесячные выплаты до 1.5 лет через другие ведомства.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут