Могу ли я передать права для отказа или дарения своей доли другому человеку?

здравствуйте могу ли я передать права для отказа или дарения своей доли другому человеку чтоб он сам подарил себе долю?

, максим, г. Самара
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Нет, но Вы можете дать доверенность другому человеку, который от Вашего имени заключит договор дарения недвижимого имущества.