Могу ли я передать права для отказа или дарения своей доли другому человеку?
здравствуйте могу ли я передать права для отказа или дарения своей доли другому человеку чтоб он сам подарил себе долю?
, максим, г. Самара
Нет, но Вы можете дать доверенность другому человеку, который от Вашего имени заключит договор дарения недвижимого имущества.