Сроки выписки и прописки

Добрый день. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Я продала квартиру в г. Нижний Новгород, в которой прописаны я и мои дети: сын и дочь. Сейчас мы живем на съемной квартире в г. Москве. Прописаны на данный момент еще в прежней квартире. На следующей неделе у меня сделка по покупке квартиры в Москве. Как мне быть с пропиской по прежнему адресу?

, Оксана, г. Москва
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Приобретая жилье в собственность,  Вы не приобретаете прописку. Поэтому после государственной регистрации права, при желании,  Вы можете обратиться в МФЦ произвести снятие и убытие одновременно.