8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть переведенные мошенникам деньги?

Здравствуйте! произошел взлом страницы в социальной сети вконтакте, от моего имени друзьям поступали просьбы перевести денежные средства на указанный мошенником номер карты. Можно ли вернуть переведенные деньги?

29 января 2020, 12:17, Алина, г. Омск
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Можете заявление в полицию написать, но будет ли положительный результат, неизвестно.

29 января 2020, 12:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть мне мои деньги обратно на карту?
Здравствуйте.Я вносил деньги в онлайн казино вулкан и проиграл.Можно ли вернуть мне мои деньги обратно на карту?
25 апреля, 17:47, вопрос №3033053, Илья, снт. Волга
1 ответ
Гражданское право
Можно ли вернуть мне свои деньги, которые отправлены на Яндекс деньги?
Здравствуйте. У меня к вам вопрос Можно ли вернуть мне свои деньги которые отправление, на яндекс деньги
17 декабря 2019, 08:59, вопрос №2622762, Парвина, г. Ставрополь
1 ответ
Договорное право
Можно ли вернуть переведенные риэлтору деньги, если услуги не оказываются?
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли вернуть средства которые отправлены риелтору за их услуги, ибо не совсем вижу что они как-то делают свою работу!
10 ноября 2019, 11:58, вопрос №2582600, Ваня Шокера, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли вернуть удержанные приставами деньги по приостановленному ИП?
Законны ли действия судебных приставов если ИП прекращено по ст.46 ч.1 п.4? Можно ли вернуть списанные приставами деньги ?
13 октября 2018, 18:53, вопрос №2133611, Анна, аул. Новая Адыгея
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вернуть переведенные мошеннику деньги, если известны данные держателя карт?
Если известны данные держателя карт, можно ли вернуть переведенную сумму? Если да, то какие мои действия, спасибо жду
11 марта 2017, 08:10, вопрос №1567303, Петр, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2020