Не выплата расчета

Добрый день ! Я работала в компании ООО "МТК-Инвест" г.Москва. уволилась полгода назад, но расчет не могу получить до сих пор, как и другие 50 сотрудников, говорят вкомпании нет денег.

Я обратилась:

-писала заказное письмо руководство компании -тишина!

-писала в Трудовую инспекцию 7 раз!!! - тишина!

-писала в 2 прокуратуры- тишина пишут МТК по данный адресам нет

- писала в Главное управление СК России-отправили мой ответ по месту нахождения компании в Дорогомиловский СК

-Дорогомиловский СК -отправил мое заявление в ОЭБи ПК

-ОЭБи ПК -молчит

- написала в РосТруд-отправили мое заявление опять в Трудовую

-написала в администрацию Президента РФ- они ответили что мое заявление отправлено в Трудоовую

-написала в суд- суд выиграла, НО ДЕНЕГ НЕТ ДО СИХ ПОР!

ПО ВСЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ВИДНО,КАК РАБОТАЕТ НАШЕ ГОСУДАРСТВО.

Я уже и незнаю что дальше делать(

, Дарья, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Исполнительный лист получили? Если на руках есть ИЛ и реквизиты счета вашего бывшего работодателя в банке, то вы можете обратиться в этот банк в заявлением о списании суммы долга со счета. Необходимо приложить исп. лист и ваше заявление, в банке вам все подскажут.