8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ездить по украинским правам РФ, если российские изъяли за вождение в алкогольном опьянении?

Здравствуйте. Скажите могу ли я ездить по украинским провамв РФ если российские изьяли за вождение в алкогольном опьянении?

, Сергей, г. Москва
Александр Вдовкин
Александр Вдовкин
Юрист, г. Москва

да, Украинские права в РФ признаются

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Срок лишения прав закончился права ещё не забрал.могу ли ездить.и что будет если остановят
Срок лишения прав закончился права ещё не забрал .могу ли ездить.и что будет если остановят.
, вопрос №2928617, сергей, г. Екатеринбург
2 ответа
Автомобильное право
Могу ли я вернуть права без перездачи, За езду в алкогольном опьянении до вступления в силу закона о перездачи.Спасибо
Могу ли я вернуть права без перездачи, За езду в алкогольном опьянении до вступления в силу закона о перездачи.Спасибо
, вопрос №2901810, Алексей, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Могу ли я получить гражданство РФ, если моя бабушка была гражданкой РФ?
Здравствуйте могу ли я получить гр РФ если моя бабушка покойная была гражданской РФ? И я являюсь потомком Петра Нестерова. Моя бабушка по указу президента Российской Федерации от 29.10. 1996г получила гражданство. Каковы мои шансы??? Я сейчас на данный момент гр Армении но уже почти 23 года живу в России по временной регистрацией. Прошу Вас помочь, что мне делать без России я не могу.
, вопрос №2372318, Гарибян Ирина Валерьвна, Ереван
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли меня привлечь за передачу транспортного средства лицу в алкогольном опьянении?
Добрый день! Мы с приятелем попались сотрудникам ГИБДД, за управлением в нетрезвом состоянии. За рулём был он, автомобиль зарегистрирован на мою супругу, страховка на меня, так как у супруги нет водительских прав. Могут ли меня привлечь за передачу транспортного средства лицу в алкогольном опьянения?
, вопрос №2168611, Алексей, г. Пермь
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли я вернуть права досрочно, если лишили за вождение в нетрезвом состоянии?
Здравствуйте меня лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии (хотя я даже не двигался а сидел в машине возле дома слушал музыку) меня лешили прав могу ли я вернуть права досрочно !?
, вопрос №1583538, Светлана, г. Волгоград
5 ответов