8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа автомобиля не собственником и составление ДКП при этом

Добрый день. Мне брат доверил продать авто. Сделали доверенность у нотариуса. Кого мне указывать в ДКП собственника или меня?

29 января 2020, 08:09, Юрий, г. Москва
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

И собственника и себя, вы будете указаны в договоре, как законный представитель

29 января 2020, 08:30
1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Спасибо большое

29 января 2020, 08:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Подала 3 ндфл о продажи автомобиля не за тот год, как быть?
Подала 3 ндфл о продажи автомобиля не за тот год, как быть? Продала авто в 2017 году, а указала 2018 год. Как исправить декларацию? За 2018 год никаких расходов и доходов не было. И плюс ко всему, 3ндфл подавала лично, в бумажном виде и она не отражается в личном кабинете налогоплательщика, но камеральная проверка была и выставили немаленький счет
25 января, 19:30, вопрос №2968667, Василиса, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
При продаже автомобиля, посредник предлагает найти покупателя, при этом я должен заплатить ему проценты от сделки
При продаже автомобиля, посредник предлагает найти покупателя, при этом я должен заплатить ему проценты от сделки. Стоит связываться или нет? Владимир.
19 ноября 2020, 10:55, вопрос №2915145, владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Действителен ли договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписей в ПТС?
Доброе утро! Действителен договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписями в ПТС? Спасибо! Доброе утро! Действителен договор купли-продажи автомобиля без отметки и подписями в ПТС? Спасибо!
17 сентября 2019, 05:43, вопрос №2513044, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Доверенность на продажу автомобиля, если собственник юридическое лицо
Требуется ли нотариальное оформление доверенности для продажи автомобиля, если собственником автомобиля является юридическое лицо? Или мы можем оформить доверенность с подписью генерального директора и круглой печатью? Заниматься продажей будет сотрудник компании.
05 октября 2017, 12:15, вопрос №1771199, Анна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Нужно ли платить налог при продаже автомобиля, если дарение супругу было в этом же году?
Добрый день. В 2013 году приобрели с супругой автомобиль стоимостью 1.3 млн. рублей, зарегистрировали на мое имя. В январе 2017 года переоформили автомобиль на супругу по договору дарения, а в сентябре 2017 года продали его за 720 тыс. рублей. Подскажите пожалуйста необходимо ли платить налог с прибыли, если автомобиль приобретался как совместно нажитое имущество и семейный бюджет дохода с продажи автомобиля не приобрел Спасибо.
22 сентября 2017, 13:43, вопрос №1759162, Алексей, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020