Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем может грозить порча школьного имущества?

Здравствуйте, чем может грозить порча школьного имущества (крупное граффити под партой)? Ученики считают, что максимум, что им будет - штраф 1000р.

, User, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Выкупите парту и продайте на аукционе, а на вырученные деньги купите новую парту, и еще останется на мороженное, ну это конечно шутка.Штраф не могут взять, но с родителями должны что то решить так как за ущерб причиненный вами ответственность несут родители.Штраф родителям за ненадлежащее воспитание до 500 рублей в КДН

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Было совершенно не умышленное порча чужого имущества (поджог) Не совершеннолетним лицом, что грозит ему и мне как опекуну?
Было совершенно не умышленное порча чужого имущества (поджог) Не совершеннолетним лицом, что грозит ему и мне как опекуну?
, вопрос №2872493, елена, г. Апатиты
1 ответ
Административное право
Порча группой несовершеннолетних школьного имущества
Если некоторая несовершенолетняя группа лиц испортила школьное имущество и это зафиксировала камера видеонаблюдения, под какой закон это поподает?
, вопрос №2262825, Валентин, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за порчу личного имущества и нанесение побоев мужем?
Здравствуйте. Порча личного имущества телефон и при ссоре с мужем нанесения им побоев два раза в разное время.
, вопрос №1812699, Лариса, г. Сургут
1 ответ
Гражданское право
Является ли внутреннее школьное расследование основанием для предъявления детям обвинения в поджоге?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в школе подожгли сливной бочок в туалете. В школе было проведено свое внутреннее расследование. По определенным признакам было выбрано 6 человек, которые могли участвовать в этом поджоге, или кто-то из них. Сейчас родителям этих 6 человек было предложено оплатить ремонт туалета. Скажите, пожалуйста, является ли внутреннее школьное расследование основанием для предъявления детям обвинения в поджоге и имеет ли право школа требовать с родителей учащихся нести материальную ответственность за порчу школьного имущества на основании своего внутреннего расследования? Что является основанием для обвинения ребенка в порче школьного имущества и как следствие несение материальной ответственности за это?
, вопрос №1247975, Марина, г. Ижевск
2 ответа
Все
Порча школьного имущества
Здравствуйте! Ребенок в школе разбил стекло и испортил новую парту. На ком лежит ответственность за причиненный ущерб? Имеют ли право требовать какое-то возмещение ущерба с классного руководителя за порчу школьного имущества учеником?
, вопрос №721230, Евгений, г. Киселевск
2 ответа