Чем может грозить порча школьного имущества?

Здравствуйте, чем может грозить порча школьного имущества (крупное граффити под партой)? Ученики считают, что максимум, что им будет - штраф 1000р.

, User, г. Москва

Здравствуйте.Выкупите парту и продайте на аукционе, а на вырученные деньги купите новую парту, и еще останется на мороженное, ну это  конечно шутка.Штраф не могут взять, но с родителями должны что то решить так как за ущерб причиненный вами ответственность несут родители.Штраф родителям за ненадлежащее воспитание до 500 рублей в КДН

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.