8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Много ли управлять машиной по этим казахстанским правам до окончания их срока действия?

Добрый вечер. Я гражданин России с 2015 года, а водительское удостоверение ещё Казахстанское. Много ли управлять машиной по этим правам до окончания их срока действия?

28 января 2020, 21:57, евгений, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Евгений, если ваши казахские права соответствуют международным стандартам, то можно.

29 января 2020, 05:31
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Повторный заезд в РФ до окончания срока действия регистрации
Здравствуйте! Скажи пожалуйста могу ли обратно заехать в РФ до окончания срока действия регистрации, так как пол месяца назад выехала из страны, но патент не делала, не успела. Из России выехала 9 января 2018, а срок регистрации стоит до 15 февраля2018
23 января 2018, 18:33, вопрос №1882067, Нина, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли получить новые права, если с момента окончания срока действия прав прошло около года?
Добрый день! был лишен прав в 2014 году на 5 месяцев вовремя не сдал права так как не имею личного постоянного транспорта на данный момент истек срок действия прав, можно ли получить новые права, если с момента окончания срока действия прав прошло около года?
22 июня 2016, 14:18, вопрос №1292295, михаил, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Замена водительского удостоверения до окончания срока действия старого
Могу ли я заменит водительское удостоверения до окончания срока действия старого удостоверения. Например, за месяц.
10 апреля 2016, 19:04, вопрос №1215400, Василий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли сразу оплатить штраф и получить права по окончанию срока действия старых прав?
Не меняют права(окончание срока действия), так как не уплачен штраф. Можно ли сразу оплатить и получить права
30 декабря 2015, 16:04, вопрос №1087994, Александр, г. Тамбов
1 ответ
Трудовое право
Как может поступить работодатель при окончании срока действия трудового договора?
Здравствуйте, я работаю у Индивидуального предпринимателя на основании трудового договора (ТД), ТД был заключен сроком на 11 месяцев (срочный ТД), работодатель не отказался бы мне пролонгировать его на неопределенный срок, если бы не одно обстоятельство,,, с 10,08,2015 года я предоставлю ему больничный лист по беременности и родам на 140 дней. Срок действия моего ТД заканчивается 18.11.2015 года, по моему мнению, работодатель не должен был указывать срок действия ТД, так как моя ситуация не подходит под условия статьи 59 Трудового Кодекса РФ. (Моя ошибка как юриста) Получается, что после того, как у меня закончится срок действия ТД, право на его пролонгацию у меня не возникает и работодатель вправе подписать приказ о моем увольнении по основанию - окончание срока действия ТД? Каким образом правомерно должен поступить работодатель, чтобы не нарушить мои права? Благодарна за ответ Прошу ответить письменно (в рабочее время не могу отвечать на звонки)
07 августа 2015, 07:38, вопрос №932931, Антон, г. Югорск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020