8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Правомерно ли мне не платят эти 50 процентов?

Хочу узнать за надбавку контрактникам с 1.09.19г.У меня третий тарифный разряд, но получаю по пятому тарифному разряду. В 2012г сократили по оркштатным мероприятиям. Правомерно ли мне не платят эти 50 процентов?

28 января 2020, 20:26, НЕЛЯ К, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.9 рейтинг

Здравствуйте!

Исходя из положений указанных в приказе Министра обороны РФ от 06.12.2019 N 727 «Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат»

20. За военнослужащими по контракту, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими окладами по воинским должностям, сохраняются оклады по воинской должности, предусмотренные по ранее занимаемой этими военнослужащими воинской должности на время их военной службы в новой воинской должности

Указанному военнослужащему по контракту установленные дополнительные выплаты производятся исходя из оклада по воинской должности, предусмотренного по ранее занимаемой этим военнослужащим воинской должности, за все время, за которое выплачивается этот оклад по воинской должности.

Соответственно, выплаты согласно приказу МО РФ от 31.07.2019 г. № 430 являются дополнительными.

С уважением!

29 января 2020, 05:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
И возможно но ли не платить этот как бы долг?
Здравствуйте, Пришло вот такое письмо. Брала заем в сентябре 2017 года по август 2019. Который закрыла. Как по прошествию стольких лет они могут предъявлять такие требования? И возможно но ли не платить этот как бы долг? В собраниях не участвовала.
16 февраля, 19:45, вопрос №2987607, Наталья, г. Чебоксары
2 ответа
Недвижимость
Здравствуйте, квитанции за капремонт не поступали, а в ноябре пришла квитанция сразу с задолженностью 24817 рублей, месячный платеж 410 рублей правомерно ли не платить
Здравствуйте, квитанции за капремонт не поступали, а в ноябре пришла квитанция сразу с задолженностью 24817 рублей, месячный платеж 410 рублей правомерно ли не платить.
26 декабря 2020, 16:37, вопрос №2946952, Ирина, г. Архангельск
3 ответа
Доверенности нотариуса
Можно ли не платить эту сумму и продать дом?
Оформили доверенность на продажу дома. В условиях написано выплата доверителю 300тыс рублей. Можно ли не платить эту сумму и продать дом?
15 апреля 2020, 11:56, вопрос №2744398, никита, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Можно ли не платить штраф от налоговой нерезиденту, выехавшему за рубеж?
Мама выехала из России, в другую страну, в октябре 2013 года. С тех пор ни разу не приезжала, является нерезидентом. Выписана со своего последнего места жительства. В Налоговую она предоставила Отчет об открытии трех счетов в зарубежном банке. То, что надо предоставить отчет о движении денежных средств на этих счетах она не знала. Из Налоговой ей неоднократно присылали письма, о том, что она не предоставила Отчет о движении денежных средств за 2015 год по ее трем счетам, открытым в зарубежном банке. Письма приходили на ее последнее место жительства. Я, ее дочь, проживаю в России и у меня доверенность от мамы. Ни я, ни мама, не получили эти письма и не имели информации о них. Мне позвонили из Налоговой, чтобы я пришла по вопросу этого отчета. Мне задали вопросы насчет того, почему мама не явилась в Налоговую и не предоставила эти отчеты. Выяснили что она не является резидентом, и сказали что не надо теперь представлять эти отчеты, а надо принести ксерокопии ее загранпаспорта, где есть печать с датой выезда из России и также ее пропиской в другой стране. Эти ксерокопии я отнесла. Но штраф выписали, т.к. нет основного доказательства о том, что мама ни разу не приезжала в Россию, Налоговая будет делать запрос видимо в пограничные службы. 1. Правомерно ли вынесенное маме Постановление о назначении административного наказания, в виде штрафа, учитывая что этот отчет предоставляют резиденты, а она сейчас нерезидент? 2. Можно ли не платить этот штраф, не оспаривая его в суде, какие документы можно еще приложить? Есть ли срок давности? 3. Надо ли предоставить в Налоговую отчет о движении денежных средств за 2015 год, не смотря что за это уже выписан штраф? 4. Надо ли предоставить в Налоговую такой же отчет за 2016 год?
12 августа 2017, 17:12, вопрос №1722359, Инна, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Обязан ли я платить налог на землю, если прошел срок давности?
Мне выставили задолженность по земельному налогу за 2009 и 2010год. Прошло 5 лет. Правомерно ли не платить эти суммы или уже прошел срок давности.... Наталия
29 октября 2015, 12:51, вопрос №1023509, Наталия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020