Могут ли супруги, у которых нет детей, развестись, и на следующий день снова пожениться?
Здравствуйте! Подскажите, могут ли супруги, у которых нет детей, развестись, и на следующий день снова пожениться? Подать документы на регистрацию брака? Это не будет нарушением закона? Если было совместно нажитое недвижимое имущество, обязательно ли его делить? Или можно не делить? В таком случае, при повторном браке оно уже не будет считаться совместно нажитым?