8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если требуют штраф за просмотр видео для взрослых?

Я смотрел порно видео изнасилование и мне пришло сообщение что за просмотр педафилических видео мне наложен штраф в размере 3500 тысяч рублей! И если я не оплачу в течении 6 часов они это отправят всем номерам которые есть у меня в контактах! Это возможно!

28 января 2020, 18:27, Абидин, г. Краснодар
Андрей Гончаров
Андрей Гончаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Абидин.

Это интернет-мошенники, не обращайте внимание на эти сообщения и почистите компьютер/планшет/телефон от вредоносных программ (вирусов). Штрафы сообщениями не накладывают.

28 января 2020, 19:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за "15.1 республиканского закона об административных правонарушениях"
Здравствуйте, что делать если выписываю штраф за «15.1 республиканского закона об административных правонарушениях». Можно ли как-то обжаловать.
31 мая, 18:57, вопрос №3048017, петро, г. Пермь
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если требуют вернуть долг коллекторам?
Здравствуйте. Господа Юристы. Несколько лет назад я взял в сбербанке кредитную карту на сумму 50000 руб. Изначально платил исправно ,день в день, но всвязи со здоровьем я ушол на больничный и потерял работу. Пока искал работу (в г. Вольске это не простое занятие) я просрочил кредит на четыре месяца, и мне позвонили и сказали что мой долг передан колекторам. При этом от банка не было ни звонков, не писем, в общем ни каких действий Что делать если банк меня не Как не известил о передаче моего долга колекторам. У меня были финансовые трудности 4 месяца, но сейчас я в состоянии платить и кредит и штрафы. Посоветуйте пожалуйста, как мне лучше быть. Заранее Благодарю. Александр.
11 сентября 2018, 00:37, вопрос №2102395, Александр, г. Вольск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если пришел штраф за проданный автомобиль?
Продал машину по договору купли-продажи, после продажи машины пришёл штраф, штраф не оспорил в течение установного срока, так как работаю в удаленной местности, но новый владелец обещал уплатить, на сегодняшний день штраф не оплачен, машина на учет не поставлена, штраф ушел в суд, пришла повестка, что делать?если возможность не платить чужие штрафы?
13 марта 2018, 03:40, вопрос №1932727, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если пришел штраф за просмотр интимных сайтов?
Что делать!? Пришёл штраф когда я зарабатывал в интернет, заблокировал виндоус и написал что получен штраф за посещение порнографических и гомосексуальных сайтов. Но при повторном включение компьютера ничего уже не было...
04 августа 2017, 17:53, вопрос №1715524, Михаил, г. Нальчик
2 ответа
Административное право
Что делать, если оплаченный штраф значится неоплаченным?
Что делать если оплаченный штраф ГАИ числится у них не оплаченным? Могут ли наступить последствия? Какие? Что сделать чтобы их избежать?
04 октября 2015, 15:41, вопрос №995728, Василий, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020