8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки у меня будет погашена такая судимость?

Здравствуйте. Меня завут Влодимир у меня такой вопрос. У меня в 2011 году была судимость по стотьи 228.ч2 и 158.ч2 срок 3.5 года вышел я по удо в 2014 году потом через 1 год снава сел по ст 167.ч1 на 6 месяцев считоюается рецедив. У меня такой вапрос через сколько лет у меня погасится судимость чтоб устроится на работу. Спосибо.

28 января 2020, 14:26, Владимир, г. Малоархангельск
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Сроки погашения судимости закреплены в ст. 86 УК РФ.

28 января 2020, 15:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
В какие сроки будет погашена моя судимость по ст 159 УК РФ?
Статья 159,часть 2 срок 25 суток отсидел и вышел через сколько погасить я судимость если это первоя
21 января 2020, 04:59, вопрос №2654100, максим, г. Новокузнецк
2 ответа
Уголовное право
В какие сроки будет погашена наша судимость?
Был осужден 11апреля 2012 по ст.161ч.2п."а,г"с применением ч.5ст.69 УК РФ по отбытию наказания установлен административный надзор до погашения судимости.Вопрос:Через сколько будет погашена судимость,через 6 или 8 лет ,освободился после изменения закона 2013г. хотя осужден раньше?
23 декабря 2019, 23:25, вопрос №2629193, Андрей, г. Альметьевск
1 ответ
Уголовное право
В какие сроки будет погашена такая судимость?
Здравствуйте Я был осужден 10.02.2011 года по ст. 105 ч 2.п"ж" в 16 лет отбыл 5 лет колонии как скоро сгорает судимость???
25 ноября 2019, 14:55, вопрос №2599870, Александр, г. Ульяновск
1 ответ
Уголовное право
В какие сроки будет погашена моя судимость в данном случае?
В 2013 году был изменен срок погашения судимости. До 2013 года погашение судимости по тяжким ст. происходило по истечению 6 лет с момента освобождения по окончанию отбытия срока наказания. С 2013 года этот срок изменили с 6 лет до 8 лет. Вопрос: Я был освобожден по окончанию срока наказания по тяжкой ст. в 2012 году. Следственно срок погашения судимости у меня был 6 лет и его окончание было 2018 год. В 2013 году были изменения. У меня судимость погашена или эти измения меня затронули и погашение мое судимости перенеслрсь на 2020 год? Или все же тут работае :» закон обратной силы не имеет» и моя судимость была погашена в 2018 году?
15 мая 2019, 07:21, вопрос №2358828, Максим, г. Саранск
1 ответ
Уголовное право
Через какое время будет погашена судимость по ч 1 ст 111 УК РФ?
ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК БУДЕТ ПОГАШЕНА ЮРИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОТБЫТИЯ НАКАЗА6ИЯ СУДИМОСТЬ ПО СТАТЬЕ111Ч1УК РФ
10 августа 2017, 04:54, вопрос №1720007, СВЕТЛАНА, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020