8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если повторно попался в нетрезвом виде?

В 201- был лишения прав за нетрезвость,права забрал 5 месяцев назад, сегодня попался с хорошим запахом,что мне грозит?

28 января 2020, 13:21, Александр, г. Краснодар
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Так как после окончания срока лишения прошло менее 1 года, будет уголовное наказание по статье 264.1 УК

28 января 2020, 13:48
0
0
0
0

Здравствуйте!

Так как после окончания срока лишения прошло менее 1 года, будет уголовное наказание по статье 264.1 УК

28 января 2020, 14:37
Консультация юриста бесплатно
Бат Мецаев
Бат Мецаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Есть риск привлечения к уголовной ответственности.

С ув., Б.М.

28 января 2020, 13:56
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание мне грозит, если я попался нетрезвым за рулем повторно и был судим за угон ранее?
Здравствуйте, в 2014 году меня лишали прав за вождение в нетрезвом виде и также назначали штраф 30т.р. Я его не оплачивал, он сгорел по сроку давности! Отбывал наказание по ст 166, ч1 (угон) 10 месяцев общего режима, освободился в сентябре 2018! 24,08,2019, после сдачи экзаменов я получил водительское удостоверение, 09,11,2019, меня вновь остановили не трезвым за рулём, прошёл освидетельствование в наркологии, показало 1ну промилю, 25,11,2019 у меня будет суд! У меня есть новорожденная дочка, я в официальном браке! Что меня ждёт, меня могут посадить в колонию? Я официально не работаю!
15 ноября 2019, 23:45, вопрос №2589576, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Что грозит за езду в нетрезвом виде, если уже было лишение прав по этому поводу?
Я был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде 10лет назад сейчас опять попался что мне грозит? Спасибо
08 июня 2017, 23:32, вопрос №1662292, Сергей, г. Когалым
2 ответа
Лишение водительских прав
Что мне грозит, если повторно попался пьяным за рулем после окончания срока лишения?
Здравствуйте!Я был лишен прав за пьянку.но срок лишение прошел я нездавал экзамены.и снова попался в нетрезвом виде.что мне за это грозит?
27 сентября 2016, 20:13, вопрос №1390460, иван, г. Пенза
1 ответ
Все
Что грозит за езду в нетрезвом виде второй раз если еще не было суда по первому? Срок лишения суммируется?
Что грозит за езду в нетрезвом виде второй раз если еще не было суда по первому? первый раз в одном районе,второй в другом, будет два суда или один? Суммируется ли срок лишения или нет? 1.5 года или 3 года ?
15 мая 2016, 09:29, вопрос №1252229, александр, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит за вождения в нетрезвом виде, без документов?
подскажите пожалуйста, ситуация критическая и очень нервная.что грозит за вождения в нетрезвом виде, без документов? права есть, но на момент общения с гибдд документов никаких с собой не было. если приговор судьи будет 15 суток, в будущем, смогу ли устроиться на работу официально? за ранее благодарен. (Михаил,29лет)
24 декабря 2013, 20:00, вопрос №333358, Михаил, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020