Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Отказ от страховки

Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой как припятствие банка расторжению договора от добровольной страховки. Дошло до того что пока я не укажу в заявление какой закон указывает на то что я могу отказаться от страховки. Хотя в тех документах которые я подписал прописано что я могу отказаться написав заявление но банк игнорирует и это...Подскажите пожайлуста как быть????

24 Октября 2013, 10:52, вопрос №266340 Александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр 

    имеется богатая практика (судебная) по такой проблеме 

    Чтоб решить ее — необходимо получить в первую очередь письменный отказ банка.

    Потом в суд

    24 Октября 2013, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats