Могут ли нас заставить ежемесячно выплачивать?
Добрый день, смотрите такая ситуация взяли мы 300.000 точно не помню какая сумма в кредит, в 2012-2013 году примерно так, и не оплачивали этот кредит ( не закрыли его, не писали заявление) и эта сумма на сегодняшний день переросла в 2000000 , с 2019 года оплачивали ежемесячно ( 20.000 тысяч в месяц) и вот недавно ещё вложили 100.000, имеется 2 дома, могут ли забрать одно жильё? Суд несколько раз переносил дело, завтра состоится последнее судебное заседание.
Есть ли гарантия того, что они вынесут решение, чтобы мы оплачивали ежемесячно, либо ,что они не заберут жильё?