Где можно взять справку для трудоустройства, если отказывают по непонятным причинам?

Здравствуйте у меня проблема,я Неману устроиться на работу.Служба безопасности не прохожу но не понимаю по чему .Где можно взять справку что у меня всё нормально.

, Петрова Анна Анатольевна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Попробуйте получить справку об отсутствии судимости. Это можно сделать через портал Госуслуг, через МФЦ, либо непосредственно в УВД. Возможно, в информационном центре УВД на Вас есть какая-то запись, не обязательно судимость. Может, проходили по делу когда-то.