8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать чтоб сняли запрет?

У меня запрет на въезд в Россию и у меня жена гражданка России и у нас ребёнок что мне делать чтоб сняли запрет ?

, хуршед, г. Москва
Роман Ильин
Роман Ильин
Юрист, г. Йошкар-Ола

Добрый день! Запрет на въезд в страну можно снять в судебном порядке. Но для более полной консультации необходимо знать в связи с чем у Вас запрет въезда в Российскую Федерацию. Получить решение о нежелательности Вашего пребывания в РФ и обжаловать данное решение в установленном законом порядке.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Мальцагова
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, чтобы снять запрет Вам надо написать заявление в Управление по вопросам миграции о снятии запрета и приложить копии документа о браке с женой гр.РФ и свидетельства о рождении ребенка, а также копию паспорта жены гр.РФ.Запрет должны снять, т.к. есть судебная практика, что семью разделять нельзя. Если обращаться в суд, то желательно, чтобы не прошло 3 месяца с момента наложения запрета.Если есть вопросы или требуется помощь Вы можете обратиться в чат, по правилам чата услуги платные.

0
0
0
0
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ.

Суд также и ст.38 Конституции РФ принимает во внимание при рассмотрении иска. Вы уведомление получили?

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
У меня есть транспортный налог что делать чтоб снять себя
У меня есть транспортный налог что делать чтоб снять себя
, вопрос №2941700, константин, г. Иркутск
1 ответ
Все
Как снять запрет на совершение регистрационных действий с недвижимого имущества?
Здравствуйте. Бабушка решила написать дарственную на внука на нежилое здание. И тут открылось, что на здании висит запрет на совершение регистрационных действий. От начала 2015 года. Тогда был суд, который бабушка проиграла. Ей присудили выплатить долг и пени. Но как-то это всё забылось и вот только сейчас заметили запрет. Исполнительных производств на бабушку в ФССП нет. Этого исполнительного производства соответственно тоже. Долгов у бабушки сейчас нет. По крайней мере у приставов. Пристав который накладывал запрет, уже не работает. Что делать? Как снять запрет? Бабушка не ходит, соответственно приехать к приставам сама не может. Может ли кто-то из родственников поехать вместо неё разбираться с приставами или только она должна? И можно ли сделать дарственную имея этот запрет на здании?
, вопрос №2852892, Андрей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Миграционное право
Как нам снять запрет на въезд в РФ после отмены по суду выдворения?
Подскажите пожалуйста,Мужу поставили запрет на въезд в РФ перед этим было выдворение которое мы обжаловали. Суд отменил выдворение. Инициатор Нижний Новгород. Мы сами из Москвы. Что нам дальше делать чтоб сняли запрет на въезд?решение суда получили об отмене выдворения
, вопрос №2076210, Юлия, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать чтоб снять запрет с автомобиля?
Стоит на машине запрет на регистрационные действия и ГТО. Была задолженность, её погасили. Судебные приставы сказали что они сняли всё. Сегодня узнали что ещё весел штраф с просрочкой на 612 дней на сумму 500 рублей. Сегодня же и заплатили. Теперь что делать ждать пока снимут или что?
, вопрос №1253759, Ксения, г. Зеленоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, чтоб судебный пристав снял арест с зарплатной карты?
Заблокировали зарплатную карту по двум суммам. Предоставила приставу справку о том что данная карта является зарплатной и справку с места работы что я действительно работаю в данной организации. Арест одной суммы сняли, а второй нет. В пользу банка удерживают 50% зарплаты. Что делать чтоб сняли арест с зарплатной карты?
, вопрос №1074551, Елена, г. Казань
1 ответ